42ème Trophée San Jaime
fr
WhatsApp +34606398217     +34937506768
Retour

Calendries et Classification

TROPHÉE SAN JAIME 2018
(Under 12)

GROUPPE A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
PALAFOLLS 30/03/2018 12:00 FINAL A.S.D. ADRENSE 1909 4 0 U.E. CALDES
LLORET MOLI 30/03/2018 12:00 FINAL C.D. TRINTXERPE (A) 6 0 ESD MONTREUIL
LLORET MOLI 30/03/2018 17:00 FINAL A.S.D. ADRENSE 1909 0 4 C.D. TRINTXERPE (A)
RIUDARENES-1 30/03/2018 17:00 FINAL U.E. CALDES 4 5 ESD MONTREUIL
PALAFOLLS 31/03/2018 10:30 FINAL U.E. CALDES 1 10 C.D. TRINTXERPE (A)
LLORET MOLI 31/03/2018 13:00 FINAL A.S.D. ADRENSE 1909 2 2 ESD MONTREUIL
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.D. TRINTXERPE (A) 3 3 0 0 20 1 9
A.S.D. ADRENSE 1909 3 1 1 1 6 6 4
ESD MONTREUIL 3 1 1 1 7 12 4
U.E. CALDES 3 0 0 3 5 19 0

GROUPPE B

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
LLORET MOLI 30/03/2018 12:00 FINAL AIHUD BNNE SAKHNIN 4 5 C.D. TRINTXERPE (B)
PALAFOLLS 30/03/2018 12:00 FINAL OFC COURONNES (B) 0 3 U.E. PETRA
RIUDARENES-1 30/03/2018 17:00 FINAL AIHUD BNNE SAKHNIN 3 2 OFC COURONNES (B)
MAÇANET DE LA SELVA 30/03/2018 18:00 FINAL C.D. TRINTXERPE (B) 3 0 U.E. PETRA
PALAFOLLS 31/03/2018 10:30 FINAL AIHUD BNNE SAKHNIN 0 1 U.E. PETRA
BREDA 31/03/2018 10:30 FINAL C.D. TRINTXERPE (B) 1 0 OFC COURONNES (B)
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.D. TRINTXERPE (B) 3 3 0 0 9 4 9
U.E. PETRA 3 2 0 1 4 3 6
AIHUD BNNE SAKHNIN 3 1 0 2 7 8 3
OFC COURONNES (B) 3 0 0 3 2 7 0

GROUPPE C

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
RIUDARENES-1 30/03/2018 12:00 FINAL C.D. SPORTING DE HERRERA 0 4 C.D. SAN CAYETANO
CAN BORRELL 30/03/2018 13:00 FINAL OFC COURONNES (A) 3 3 G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (A)
LLORET MOLI 30/03/2018 17:00 FINAL C.D. SAN CAYETANO 2 0 G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (A)
FOGARS DE LA SELVA 30/03/2018 18:00 FINAL C.D. SPORTING DE HERRERA 1 3 OFC COURONNES (A)
CAN BORRELL 31/03/2018 09:00 FINAL C.D. SAN CAYETANO 3 0 OFC COURONNES (A)
FOGARS DE LA SELVA 31/03/2018 10:30 FINAL C.D. SPORTING DE HERRERA 1 1 G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (A)
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.D. SAN CAYETANO 3 3 0 0 9 0 9
OFC COURONNES (A) 3 1 1 1 6 7 4
G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (A) 3 0 2 1 4 6 2
C.D. SPORTING DE HERRERA 3 0 1 2 2 8 1

GROUPPE D

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
BREDA 30/03/2018 12:00 FINAL C.F. CRACKS 10 1 U.E. BREDA
CAN BORRELL 30/03/2018 13:00 FINAL AS PERPIGNAN MEDITERRANEE 3 3 G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (B)
BREDA 30/03/2018 18:00 FINAL G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (B) 1 3 U.E. BREDA
MAÇANET DE LA SELVA 30/03/2018 19:00 FINAL AS PERPIGNAN MEDITERRANEE 0 4 C.F. CRACKS
FOGARS DE LA SELVA 31/03/2018 09:30 FINAL G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (B) 2 6 C.F. CRACKS
BREDA 31/03/2018 10:30 FINAL AS PERPIGNAN MEDITERRANEE 3 3 U.E. BREDA
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
C.F. CRACKS 3 3 0 0 20 3 9
U.E. BREDA 3 1 1 1 7 14 4
AS PERPIGNAN MEDITERRANEE 3 0 2 1 6 10 2
G.S.D. ARCELLASCO CITTA DI ERBA (B) 3 0 1 2 6 12 1

QUARTS FINALES

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
FOGARS DE LA SELVA 31/03/2018 16:00 FINAL C.D. TRINTXERPE (A) 8 2 U.E. BREDA - -
CAN BORRELL 31/03/2018 16:00 FINAL C.D. TRINTXERPE (B) 2 0 OFC COURONNES (A) - -
CAN BORRELL 31/03/2018 16:00 FINAL C.D. SAN CAYETANO 3 1 U.E. PETRA - -
FOGARS DE LA SELVA 31/03/2018 16:00 FINAL C.F. CRACKS 3 1 A.S.D. ADRENSE 1909 - -

DEMIFINALES

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 01/04/2018 12:30 FINAL C.D. TRINTXERPE (A) 7 2 C.D. TRINTXERPEC (B) - -
LLORET MOLI 01/04/2018 12:30 FINAL C.D. SAN CAYETANO 0 2 C.F. CRACKS - -

3ème ET 4ème POSITION

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
CAN BORRELL 01/04/2018 16:00 FINAL C.D. TRINTXERPE (B) 2 3 C.D. SAN CAYETANO - -

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MUNICIPAL 01/04/2018 18:00 FINAL C.D. TRINTXERPE (A) 0 1 C.F. CRACKS - -
Téléchargement catalogue

Téléchargement