Cooming Soon
fr
WhatsApp +34606398217     +34937506768
Retour

Calendries et Classification

TROPHÉE SAN JAIME 2019
(Under 10)

GROUPPE A

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
MUNICIPAL CIUTAT ESPORTIVA BLANES 19/04/2019 09:00 FINAL MONDIAL FOOT ALGERIE MONDIAL FOOT ALGERIE 4 2 OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B)
CAN BORRELL 19/04/2019 09:30 FINAL C.F. SISTRELLS C.F. SISTRELLS 3 1 ENTENTE GRAVESON ENTENTE GRAVESON
LLORET MOLI 19/04/2019 16:00 FINAL MONDIAL FOOT ALGERIE MONDIAL FOOT ALGERIE 3 3 C.F. SISTRELLS C.F. SISTRELLS
FOGARS DE LA SELVA 19/04/2019 16:00 FINAL OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B) 0 4 ENTENTE GRAVESON ENTENTE GRAVESON
LLORET MOLI 20/04/2019 09:00 FINAL MONDIAL FOOT ALGERIE MONDIAL FOOT ALGERIE 3 0 ENTENTE GRAVESON ENTENTE GRAVESON
BREDA 20/04/2019 11:30 FINAL C.F. SISTRELLS C.F. SISTRELLS 0 2 OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B)
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
MONDIAL FOOT ALGERIE MONDIAL FOOT ALGERIE 3 2 1 0 10 5 7
C.F. SISTRELLS C.F. SISTRELLS 3 1 1 1 6 6 4
ENTENTE GRAVESON ENTENTE GRAVESON 3 1 0 2 5 6 3
OFC COURONNES (B) OFC COURONNES (B) 3 1 0 2 4 8 3

GROUPPE B

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2
MUNICIPAL CIUTAT ESPORTIVA BLANES 19/04/2019 10:00 FINAL ACADEMICO ALVES ROÇADAS DE VILA REAL ACADEMICO ALVES ROÇADAS DE VILA REAL 1 3 OFC COURONNES (A) OFC COURONNES (A)
FOGARS DE LA SELVA 19/04/2019 11:30 FINAL SMUC SMUC 2 2 UNIÓ ATHLETICA HORTA UNIÓ ATHLETICA HORTA
FOGARS DE LA SELVA 19/04/2019 16:00 FINAL OFC COURONNES (A) OFC COURONNES (A) 1 5 UNIÓ ATHLETICA HORTA UNIÓ ATHLETICA HORTA
CAN BORRELL 19/04/2019 17:00 FINAL ACADEMICO ALVES ROÇADAS DE VILA REAL ACADEMICO ALVES ROÇADAS DE VILA REAL 1 6 SMUC SMUC
RIELLS I VIABREA 20/04/2019 10:30 FINAL ACADEMICO ALVES ROÇADAS DE VILA REAL ACADEMICO ALVES ROÇADAS DE VILA REAL 0 8 UNIÓ ATHLETICA HORTA UNIÓ ATHLETICA HORTA
RIUDARENES-1 20/04/2019 12:30 FINAL SMUC SMUC 4 0 OFC COURONNES (A) OFC COURONNES (A)
CLASIFICACION J G E P GF GC PUNTOS
UNIÓ ATHLETICA HORTA UNIÓ ATHLETICA HORTA 3 2 1 0 15 3 7
SMUC SMUC 3 2 1 0 12 3 7
OFC COURONNES (A) OFC COURONNES (A) 3 1 0 2 4 10 3
ACADEMICO ALVES ROÇADAS DE VILA REAL ACADEMICO ALVES ROÇADAS DE VILA REAL 3 0 0 3 2 17 0

DEMIFINALES

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 20/04/2019 18:00 FINAL MONDIAL FOOT ALGERIE MONDIAL FOOT ALGERIE 0 4 SMUC SMUC - -
LLORET MOLI 20/04/2019 18:00 FINAL UNIÓ ATHLETICA HORTA UNIÓ ATHLETICA HORTA 4 1 C.F. SISTRELLS C.F. SISTRELLS - -

3ème ET 4ème POSITION

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
CAN BORRELL 21/04/2019 11:00 FINAL C.F. SISTRELLS C.F. SISTRELLS 1 2 MONDIAL FOOT ALGERIE MONDIAL FOOT ALGERIE - -

FINAL

CAMPO DIA HORA ESTADO EQUIPO1 GOLES EQUIPO2 PENAL
LLORET MOLI 21/04/2019 12:00 FINAL UNIÓ ATHLETICA HORTA UNIÓ ATHLETICA HORTA 3 0 SMUC SMUC - -
© Copyright Travel Sports San Jaime 2020. Contact | Conditions d'utilisation | Politique de confidentialité | Note d'information sur les cookies | Desarrollado por Dagarweb y 2VM
Téléchargement catalogue

Téléchargement